Литклуб. Современная поэзия

11 апреля 2018

4 апреля 2018 года состоялась четвертая встреча Литературного клуба. Темой встречи стала современная поэзия. Студенты из Российского государственного гуманитарного университета, Московского энергетического института и Московского педагогического государственного университета представляли стихи любимых авторов современности – Александра Пелевина, Ирины Астаховой и др.

Отдельный блок был посвящен творчеству Иосифа Бродского, который является любимым автором многих участников клуба.

По традиции вторая часть встречи была посвящена чтению авторских стихов. Вечер прошел в уютной камерной обстановке в стеклянных стенах аудитории 100А. После встречи участники клуба публикуют стихи любимых авторов и свои собственные на страничке ВКонтакте «Уютная творческая мастерская»

Следующая встреча Литературного клуба состоится 8 мая и будет посвящена Дню Победы поэзии военных лет.

Следите за нашими анонсами!