Фестиваль талантов «7 НОТ»: прошел отборочный тур по направлению «Инструментальное творчество»

11 апреля 2018

9 апреля 2018 года в рамках Фестиваля талантов «7 НОТ» прошел отборочный тур по направлению «Инструментальное творчество».

В работе жюри принимали участие:

• Кривицкая Евгения Давидовна – доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории имени П.И. Чайковского;
  • Кожарина Людмила Александровна – начальник отдела по воспитательной работе со студентами Управления по работе со студентами;
  • Репин Иван Сергеевич – начальник отдела по организационной работе со студентами Управления по работе со студентами.

В финал конкурса на гала-концерт прошли:

• Быкова Ксения Павловна, Предуниверсарий РГГУ;
  • Важговская Анна Сергеевна, 2 курс института филологии и истории;
  • Гуц Никита Сергеевич, 2 курс социологического факультета;
  • Крюкова Екатерина Ивановна, 1 курс института лингвистики.

По окончании отборочного тура Евгения Давидовна Кривицкая поздравила всех участников с прохождением в финал и дала рекомендации для подготовки выступлений на гала-концерте.

Поздравляем участников направления «Инструментальное творчество»!