Российский государственный гуманитарный университет

Крулый стол клуба "Формула успеха"

13 декабря 2007

13 декабря  Студенческий Клуб Лидерства «Формула успеха» провел круглый стол «Стратегия карьерного роста». Гостем клуба был начальник Управления по работе со студентами РГГУ   Ираклий Болквадзе.

В неформальной, теплой обстановке он рассказал студентам о том, с чего он начинал, чем занимался в университетские годы и как в дальнейшем ему помогла его активность, коммуникабельность и целеустремленность.   Ираклий был очень откровенен в ответах на многочисленные вопросы студентов. Гость выступал не в качестве учителя, а в роли старшего товарища, поделившегося слагаемыми своей формулы успеха.

Обладая хорошей реакцией, Ираклий справился с традиционным  для гостей блиц опросом в два раза быстрее отведенного времени. Его ответы были правдивые и очень искренние.  
 
Организаторы Клуба лидерства благодарят всех гостей и лично И. Р. Болквадзе за согласие участвовать в круглом столе.

Отзыв: 

Мне понравилась встреча. Ираклий, который в обычное время, выглядит серьезным, деловитым и  недоступным, оказывается очень открытый и дружелюбный человек! Он любит свою работу, студентов, любит побеждать и всегда нацелен на положительный результат. Я думаю  студенты,  пришедшие на встречу выделили из дискуссии что-то  новое и интересное  лично для себя. 

Мне было полезно вспомнить, что "страх" при выступлении перед большой  аудиторией - это нормально и естественно. Но с ним нужно бороться, его  нужно побеждать. И, если «из 400 человек, один рассмеется, страх заставит забыть о 399- ти и думать только об этом одном и его смехе. Аудитория это обязательно заметит. Не позволяйте страху властвовать над  Вами. Будьте уверены в своих силах! Побеждайте!»

Клуб Лидерства «Формула успеха»

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами