Российский государственный гуманитарный университет

Финал турнира КВН на кубок Префекта ЮЗАО

14 декабря 2007

14 декабря на сцене ДК РГУ нефти и газа им.И.М. Губкина состоялся финал Кубка Префекта Юго-Западного округа, в котором приняли участие пять команд, претендовавших на кубок Префекта: Подозрительные лица (МГГУ), РУДНик (РУДН), команда РГУ нефти и газа им.Губкина, Экспедиция (РГГРУ им.С.Орджоникидзе) и Morozzz (МПГУ-РГГУ).

По игре, судьями назначено четыре конкурса: приветствие, конкурс пяти новостей, видеоконкурс и конкурс одной песни. Положительным явлением,в отличие от полуфиналов, было то, что зал был полон и, как в старые-добрые времена, опаздавшим болельщикам приходилось занимать места на ступеньках.

Первый конкурс  Приветствие все команды провели относительно ровно, причем у всех чувствовалось небольшое волнение, которое развеялось в других конкурсах. Следущий конкурс - Конкурс новостей пропустил по баллам команду РУДН вперед, и ни блестяще выигранный над всеми другими командами Видеоконкурс, ни Музыкальный конкурс не смогли поменять положение вещей.

Итог игры:

1 место РУДНик (РУДН)
2 место Morozzz (МПГУ-РГГУ)
3 место РГУ нефти и газа им.Губкина

Всем победителям вручили ценные призы и подарки, а команде Morozzz- специальный приз: кубок директора Цирка на проспекте Вернадского Леонида Костюка. Помимо этого, команде Е2Е4 (РГГУ) также вручили специальный приз - как молодой, но прогрессирующей команде.

 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами