Российский государственный гуманитарный университет

В РГГУ состоялся общеуниверситетский субботник

29 апреля 2018

21 апреля на территории РГГУ состоялся общеуниверситетский субботник. Уборка территории проводилась в главном здании (Миусская, д.6), общежитии (Кировоградская, д.25) и Историко-архивном институте РГГУ (Никольская 15). Субботник на территории Института информационных наук и технологий безопасности состоялся 28 апреля 2018 года.

 

На субботнике студенты убирали листья и мусор, а также красили ограждения и лавки на территории университета. В ходе субботника также были приведены в порядок спортивная площадка между 3 и 4 корпусами (Миусская, д.6), территория, прилегающая к общежитию (Кировоградская, д.25) и территория внутреннего двора ИАИ (Никольская, д.15). 

  

Все участники субботника проявили себя с лучшей стороны и сделали хорошее дело на благо своей alma mater и всего города! Управление по работе со студентами выражает благодарность всем участниками субботника!

  

Каждый участник субботника получит сувенир РГГУ и талон на комплексные обеды (срок действия талонов заканчивается 27 апреля 2018 года). Подарки можно получить в Управлении по работе со студентами (Миусская пл., д.6, корп.7, каб.261). 


ПРИКАЗ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ


Управление по работе со студентами

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами