Российский государственный гуманитарный университет

Пора переходить на карты «МИР»

14 мая 2018

Уважаемые студенты и аспиранты!


Доводим до вашего сведения, что РГГУ в рамках зарплатного проекта сотрудничает с двумя кредитно-финансовыми организациями, осуществляя зачисление стипендии, материальной помощи и прочих выплат на банковские карты  ПАО СБЕРБАНК и ПАО ВТБ.

На основании статьи 30.5 ФЗ РФ № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» все выплаты за счет средств бюджетов бюджетной системы РФ  с 01 июля 2018 г. обязаны зачисляться только на национальные платежные инструменты (карта МИР).

В связи с этим, всем студентам и аспирантам, обучающимся на бюджетной форме обучения, необходимо в срок до 20 мая 2018 г.  предоставить реквизиты карт Сбербанка «МИР» (номер лицевого счета) в студенческую бухгалтерию (Миусская пл., д.6, корп.6, каб.121а). 

Предоставить реквизиты можно как при личном посещении, так и по электронной почте (starina.l@rggu.ru), обязательно прикрепив скан заявления.

В случае не предоставления необходимой информации в срок все выплаты будут перечисляться в кассу. В этом случае получить денежные средства будет возможно только в период с 25 по 30 число каждого месяца (За исключением выходных и праздничных дней, в этом случае период выплаты сдвигается на рабочие дни).

Образец заявления

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами