Московская Творческая Лаборатория

27 апреля 2018

Дорогие друзья! Спешим сообщить Вам, что с 12 по 15 апреля 2018 года делегация от РГГУ в составе Соколовой Марии (2 курс ФАД), Гуркиной Юлии (3 курс ФЭК) и Селимова Артура (1 курс магистратуры ФЖ) приняла участие в Молодежном образовательном проекте «Московская Творческая Лаборатория».

Целью проекта является обучение организации технологиям event-индустрии различных уровней.

Данный проект собрал людей со всей России.Участники от делегаций делились своим навыками и перенимали опыт от своих коллег. На проекте работала команда профессиональных тренеров с большим багажом знаний по представленным направлениям подготовки.

Направлениями образовательной программы были:

•  Event-менеджмент;родвижение мероприятий;
  • Ведение мероприятий (Я-суперведущий);
  • Декорирование и оформление мероприятий;
  • Режиссура массовых событий;
  • Звукорежиссура и техническое обеспечение.

«Московская Творческая Лаборатория» - проект с сильной и интересной образовательной программой.

Плюсы от участия:

• Новые знания и опыт;
  • Возможность реализации проектов;
  • Много новых знакомств;
  • Советы профессионалов;
  • Море впечатлений;
  • Незабываемые эмоции;

Помимо образовательной части, важной составляющей проекта являлась развлекательная программа.

Для будущих профессионалов были организованы различные шоу-программы, ролевые игры, концерты, в ходе которых удалось познакомиться поближе с другими участниками Московской Творческой Лаборатории, впитать энергию наставников и зарядиться ею на будущее.

Студенты выражают благодарность Управлению по работе со студентами РГГУ за предоставленную возможность поучаствовать в таком полезном и интересном проекте и обещают реализовать полученные знания на благо университета!