Российский государственный гуманитарный университет

Финал Студенческой весны 2018

27 апреля 2018

25 апреля в 227 аудитории прошел финал конкурса «Студенческая весна 2018»! Он стал продолжением полюбившегося конкурса «Студенческая осень РГГУ» В этом году Студенческая весна проводилась впервые, но уже сейчас в мероприятии приняли участие студенты самых разных факультетов нашего университета!

 

Сам конкурс «Студенческая весна» стартовал в марте, поэтому времени на подготовку у команд было значительно меньше в отличии от классической «Студенческой осени». Однако в этот раз в борьбу вступили не только активные первокурсники, но и их старшие товарищи. Такой союз опыта и азарта позволил командам достойно подготовиться к участию в финале.

И 25 апреля на сцену 227 аудитории вышли: команда социологического факультета (яркие и харизматичные новички конкурса); команда факультета документоведения и технотронных архивов; команда факультета международных отношений и зарубежного регионоведения; команда факультета истории, политологии и права.

 

Команды боролись за звание победителей в 4 конкурсах: 

  • визитная карточка;
  • танцевальный конкурс;
  • конкурс «скрытая камера»;
  • конкурс пародий.

  

Едва свое выступление в конкурсе завершала одна из команд, ее тут же сменяла другая, стараясь поразить жюри и зрителей своим выступлением.

В этот вечер в состав жюри вошли: 

Болквадзе Ираклий Ревазович – проректор по социальной и воспитательной работе со студентами,

Исаев Игорь Игоревич - директор Института лингвистики РГГУ,

Музыкантова Инна Владимировна – начальник отдела маркетинга и рекламы,

Лепе Николай Леонидович - декан факультета управления ИЭУП,

Овакимян Тигран Мартинович – представитель организаторов.

В каждом конкурсе на суд жюри были представлены яркие, самобытные и запоминающиеся номера. Между командами-участницами развернулась жаркая битва за победу!

 

Победу в этом не простом, но ярком и запоминающемся финале одержала команда факультета международных отношений и зарубежного регионоведения. 

 Поздравляем победителей! 

И надеемся, что остальные команды-участницы вновь вернутся уже следующей осенью и попытаются взять реванш! А также мы ждем новые факультеты и новых участников!

Отдельно от лица организаторов хотелось бы поблагодарить зрителей, которые создали незабываемую атмосферу в зале. Подписывайтесь и следите за новостями в группе СтудОсень и СтудВесна РГГУ!

Фотоотчет уже в группе мероприятия!

Текст: Кирилл Пономарёв

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами