Весенняя благотворительная ярмарка РГГУ 2018

1 мая 2018

26 апреля при поддержке Управления по работе со студентами в РГГУ прошла Благотворительная ярмарка. В рамках данного мероприятия в течение учебного дня состоялся сбор средств в поддержку фонда «Российский Красный Крест», который оказывает помощь в самых разнообразных сферах.

На ярмарке были представлены стикеры-наклейки и, конечно же, домашняя выпечка разных видов – от песочного печенья до пирога с яблоком. На всю продукцию были установлены цены, все – как студенты, так и сотрудники РГГУ, кто купил что-нибудь, – стали участниками мероприятия и внесли свою лепту в сбор благотворительного пожертвования.

Организаторы сердечно благодарят всех, кто принял участие в ярмарке и надеются на будущие встречи в скором времени.

РГГУ и Студенческий совет Института Лингвистики благодарят за помощь:

• Холодякову Полину, ИЛ, 1 курс
  • Пчелинцеву Дарью, ИЛ, 1 курс
  • Пономарева Михаила, ИЛ, 1 курс

Организаторы ярмарки (Студсовет Института Лингвистики):

• Керимова Зарина
  • Овсенёв Андрей
  • Королева Варвара
  • Вейисова Сабина
  • Лаврова Евгения
  • Фисенко Анастасия
  • Щевлева Ольга
  • Пономарёва Дарья

Совсем скоро мы увидимся с вами снова!