«Никто не забыт… ничто не забыто»

21 мая 2018

15 мая 2018 года в РГГУ в рамках мероприятий, посвященных Дню Великой Победы Содружество Молодых актеров «Мы» и Студия Академического вокала представили литературно-музыкальный проект «Никто не забыт... ничто не забыто».

В этот день со сцены прозвучали песни и стихи военных лет.

Ребята не просто хорошо пели и читали стихи, они проживали и переживали на сцене и трагические, и грустные, и веселые «со слезами на глазах» события войны.

В зале не осталось ни одного равнодушного зрителя. Было ощущение, что на сцене не современные молодые люди XXI века, а именно ребята «40-х роковых», на плечи которых «свалилась» эта страшная война, и они приняли и понесли этот неподъемный груз и победили! А они просто не могли не победить!!

Мы благодарим за организацию и проведение проекта в стенах университета руководителя Студии Академического вокала РГГУ Ольгу Рудакову.

Также мы благодарим за участие в проекте участников Студии Академического вокала РГГУ:

• Артамонова Никиту (2 курс магистратуры Института психологии),
  • Бондаренко Игоря (2 курс бакалавриата факультета информационных систем и безопасности),
  • Кузину Марию (3 курс бакалавриата Института лингвистики),
  • Липанову Марию (3 курс бакалавриата юридического факультета),
  • Лукьянову Татьяну (3 курс бакалавриата Учебно-научного центра изучения религий),
  • Русанову Александру.

Отдельную благодарность мы выражаем актерам Содружества Молодых актеров «Мы»:

• Владимиру Долматовскому,
  • Виктории Олейниковой,