Российский государственный гуманитарный университет

Территория Смыслов – 2018

12 июля 2018

 

Самые активные студенты РГГУ этим летом посетили крупнейший форум России - Территория Смыслов. В рамках форума участники ознакомились с последними трендами в области студенческого самоуправления, получили множество полезных навыков от известных спикеров, а так же обрели массу полезных знакомств и связей. 

За время проведения форума ребята стали настоящей командой, готовой действовать здесь и сейчас. На выходе у многих участников на руках уже был кейс развития их объединений на ближайшие год-полтора. Не менее прекрасно то, что плотная образовательная программа не помешала им насладиться тёплыми водами озера Запольское и провести несколько поэтических вечеров на живописном береге. 

 

«Расскажите, как можно не любить такие форумы, когда вокруг тебя множество крутых и интересных ребят?», - пишет в своём Instagram Анна Иванова, студентка 2 курса ФДиТА. 

На форуме присутствовали представители всех 85 субъектов РФ. Все прошло мирно и спокойно. Многие спикеры запомнились своей жизнерадостностью, а их речи позволили понять, что не стоит останавливаться на достигнутом. «Дарите чаще друг другу такие позитивные моменты! Давно не видел столько интересных и разносторонних личностей в одном месте. А как мы пели песни, гуляя по вечернему туману... Тренд-сессия, мемы и чемпионат мира... Спасибо вам, любимая команда, и все все все, с кем я общался в эти дни. Не знаю, когда мы вновь увидимся с каждым из вас и увидимся ли вообще, но одно я уверен - каждый из нас стал чуточку ближе к своей мечте», - пишет Тихонычев Данил, студент 3 курса Философского факультета, один из участников ТС 2018. 

 

Территория Смыслов оказался действительно интересным и полезным форумом. Приятно, когда приезжаешь в такие места и осознаешь, что время точно будет потрачено не зря.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами