Российский государственный гуманитарный университет

Важная информация о пропускной системе в РГГУ для студентов

23 августа 2018

С 1 октября 2018 года изменяется пропускная система в университет. Проход на территорию РГГУ будет осуществляться по Кампусным картам или действующим студенческим билетам.

С 1 ноября 2018 года пропуск в университет будет осуществляться только на основании Кампусных карт или разовых электронных пропусков (через бюро пропусков).

До 10 сентября 2018 года проход на территорию РГГУ для всех первокурсников будет осуществляться на основании расписки-пропуска, полученного вами в приемной комиссии после подачи документов на поступление (белый листочек с фотографией и печатью «Приемная комиссия»). После 10 сентября пропуск в РГГУ будет осуществляться по студенческим билетам и Кампусным картам.

В случае утери данного документа, проход возможен при предъявлении паспорта (оригинала).

Уважаемые старшекурсники! Настоятельно рекомендуем обратиться в свои деканаты и продлить срок действия ваших студенческих билетов на следующий учебный год. Просим вас вовремя позаботиться о продлении студенческого билета и получении (активации) Кампусной карты РГГУ. У вас для этого есть целый месяц. Письмо с соответствующей информацией будет направлено деканам факультетов в ближайшее время.

График выдачи Кампусных карт первокурсникам (+ стипендиальных карт «Сбербанк-МИР» для студентов бюджетной формы обучения) будет опубликован в группах и на сайте в первой половине сентября.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами