Российский государственный гуманитарный университет

Кампусная карта РГГУ (версия 2.0)

30 августа 2018

Внимание! Перед вами Кампусная карта РГГУ (версия 2.0)! 

На совещании по подготовке к новому учебному году в 227 аудитории была анонсирована важная новость для первокурсников (и не только для них).

С 1 сентября 2018 года Кампусная карта будет выпускаться в новом дизайне, и вместо двух карт, как в прошлые годы, будет выдаваться одна. Она будет совмещать функции предыдущих версий: начисление стипендий и прочих выплат (Стипендиальная «МИР») + пропуск в университет (Кампусная) + проездной на метро («Тройка», не СКС). Также карта будет поддерживать технологию PayPass. Такие карты будут выпущены для всех, в том числе и для сотрудников РГГУ.

Те, кому карты уже были изготовлены в прошлом учебном году, получат их в старом дизайне отделении Сбербанка у станции метро Менделеевская. Все выпущенные ранее карты продолжат работать без изменений. Изменения касаются только карт, выпущенных с текущего учебного года, то есть с 1 сентября 2018 года.

👉 Шаблон активации электронного пропуска не меняется. Получаете карту, активируете ее в банке (полученным ПИН-кодом), приходите в бюро пропусков РГГУ (главный корпус, 1 этаж) со студенческим билетом и активируете пропуск сразу на месте (а также фотографируетесь для пропуска). После этого, проходите в кампус университета без предъявления студенческого билета,  прикладывая карту к турникету.

👉 Напоминаем, что информация о местах и времени выдачи Кампусных карт первокурсникам будет опубликована на нашем сайте по их изготовлении. По предварительным данным – 10-15 сентября.

 

:)

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами