Мастер-класс от компании HAYS

11 октября 2018

10 октября 2018 года для студентов направления «Управление персоналом» прошел мастер-класс от компании  HAYS: «Работа для самых коммуникабельных. О карьере в рекрутменте от А до Я»Организаторами выступили Факультет управления, кафедра организационного развития и Отдел по трудоустройству и работе с выпускниками.

Представители компании - Гор Казарян,  старший консультант и Анна Мещерякова, Junior HR Business Partner - рассказали студентам о компании, об особенностях работы в консалтинге и кто может стать экспертом в рекрутменте. Студенты активно включались в обсуждение и предлагали свои варианты ответов. В заключении была проведена деловая игра на подбор идеального кандидата из предложенных по заказанным параметрам.

Анонсирована возможность пройти стажировку с дальнейшим трудоустройством в компании HAYS.   Встреча закончилась неформальным общением студентов с представителями компании за вкусной пиццей.