Российский государственный гуманитарный университет

Интеллектуальный хоккей в РГГУ

11 октября 2018

На кафедре иностранных языков ФМОиЗР прошел отборочный тур чемпионата по интеллектуальному хоккею между студентами 2 и 3 курсов факультета международных отношения и зарубежного регионоведения и факультета истории, политологии и права.


В отборочном туре за право представлять наш университет на чемпионате по интеллектуальному хоккею среди команд вузов Москвы сразились студенты 2 курса направления подготовки «Американские исследования» (преподаватели Н.В.Банникова, И.Ю.Мишота), 2 курса «Гостиничное дело» (преподаватели Т.В.Баранова, М.О.Гердт), 3 курса «Международная политика и международный бизнес» (преподаватель Л.А. Халилова Л.А.), 2 курса магистратуры «Политология» (преподаватель Л.А.Калямова).


Игра проходила в конкурентной борьбе, участники продемонстрировали высокий уровень знаний в различных областях, соревнуясь в таких категориях как история, литература, музыка и спорт. Особо отметим, что соревнование шло на английском языке, и студенты продемонстрировали не только глубокие знания мировой истории, искусства, архитектуры, смекалку и находчивость, но и блестящее владение английским языком.


Теперь самые активные игроки продемонстрируют свои таланты в ноябре этого года. А мы пожелаем им удачи!

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами