Завершился Кубок РГГУ по баскетболу

26 декабря 2007

26 декабря 2007 года в спортзале ИИН и ТБ завершился турнир по баскетболу «Кубок РГГУ». Организаторами турнира выступили кафедра физического воспитания и Управление по работе со студентами. По итогам отбора заявок в турнире приняли участие 6 команд:

1. Выпускники РГГУ 2007 года
2. Сборная  ФУ
3. СборнаяГлавного здания и ИАИ
4. Сборная ИИН и ТБ
5. Команда девушек
6. Дебютанты – студенты 1-х курсов ИЭУП

Игры в подгруппах прошли очень захватывающе и, порою, драматично. Некоторые результаты выхода в финальную часть соревнований были неожиданными и для судей, и для участников, и для болельщиков. Турнир по праву удался. В составе судейской коллегии были студенты РГГУ: Александр Эскерджян(ФИИ), Тимур Сабитов (ФАД МО), Пётр Гордеев (ФИН), Анастасия Соколова (ФУ).

За финальными играми внимательно наблюдали земеститель начальника учебного управления Виктор Борисович Киор и капитан сборной команды РГГУ по баскетболу 2001-2004 года Вишняков Д.К., которые завершили проводящийся кубок церемонией награждения призёров.

Итоги турнира:

1 место Выпускники 2007 года
2 место Сборная Факультета Управления
Сборная ИИН и ТБ

Поздравляем победителей, призёров, участников, всех спортсменов РГГУ
с наступающим Новым Годом!
Успехов в учёбе и спорте!!!