Осенний концерт Студии академического вокала РГГУ под названием «Non ti scordar di me…»

5 ноября 2018

26 октября 2018 года в Выставочном зале РГГУ состоялся осенний концерт Студии академического вокала РГГУ под названием «Non ti scordar di me…», которым коллектив открыл новый творческий сезон.

Репертуар коллектива уже довольно обширный. В осеннем концерте прозвучали старинные арии и духовные песни, фрагменты из оперетт и песни советских композиторов. Роль ведущего с блеском исполнил резидент Студии, студент факультета культурологии РГГУ, Артем Феденев. Новые члены коллектива Анжелика Пинчук и Владислав Ладыгин дебютировали в ролях концертмейстера и солиста, а бессменный участник концертных программ, артист Товарищества Артистов МХАТ Андрей Евсеев украсил концерт своим выступлением.

В этом году Студия академического вокала отмечает свое трехлетие. В концертах коллектива принимают участие артисты Московских театров  Виктория Олейникова, Илья Сланевский, Владимир Долматовский, Андрей Евсеев, солист Московской государственной академической филармонии  Олег Салий, лауреаты международных конкурсов Денис и Лейла Заморские. Студия сотрудничает с Содружеством Молодых Актеров «Мы». Насчитывая уже более двадцати пяти участников, Студия продолжает расширять свои возможности.

Благодарим всех участников концерта за прекрасное выступление и ждем Вас снова!
Следите за нашими анонсами.

https://pp.userapi.com/c850332/v850332869/655b9/lKn7alGeSXo.jpg26 октября 2018 года в Выставочном зале РГГУ состоялся осенний концерт Студии академического вокала РГГУ под названием “Non ti scordar di me…”, которым коллектив открыл новый творческий сезон.