Магистрант кафедры маркетинга и рекламы РГГУ — в числе победителей конкурса Red Apple: FESTIVAL OF MEDIA

27 ноября 2018

RED APPLE: FESTIVAL OF MEDIA объединяет вдохновляющие идеи, ведущих игроков коммуникационной индустрии — международные и российские медийные агентства и крупнейшие компании-рекламодатели.

МИССИЯ — вдохновение, развитие и признание профессионалов коммуникационной индустрии, что находит свое отражение как в серии ключевых выступлений и панельных дискуссий образовательной программы, так и номинациях конкурсной программы.

14 ноября 2018 года состоялось награждение победителей и призеров этого года: проект City by steps агентства R.Point стал победителем сразу в двух номинациях: Best Engagement Strategy и Best use of non-standard advertising.

Один из авторов проекта — Петр Липатов, магистрант программы «Маркетинговый анализ и консалтинг» кафедры маркетинга и рекламы.

Поздравляем!

Описание проекта Петра Липатова