Сбор Рождественских подарков для пожилых и бездомных людей

25 декабря 2018

C 17 по 21 декабря 2018 года участники движения «Молодёжь за мир», совместно с Управлением по работе со студентами, организовали сбор рождественских подарков для пожилых и бездомных людей. За 5 дней в РГГУ было собрано множество необходимых для жизни вещей, которые будут подарены нуждающимся людям на Новый год и Рождество. В это время участники движения «Молодежь за мир» устраивает большой праздник, на который приглашает более 400 человек. Место на празднике найдется каждому.

Если вы захотите принести подарки или помочь на предстоящих праздниках – пишите в официальную группу движения «Молодежь за мир»/

Движение существует в РГГУ уже три года. Участники движения регулярно оказывают помощь пожилым, бездомным людям и детям.

Присоединяйтесь!