Российский государственный гуманитарный университет

Профорг года — 2018

10 декабря 2018

Знаете ли вы, какое минимальное количество человек может находиться в профсоюзной организации? И со скольки лет в нее можно вступить? А вот участники конкурса «Профорг года 2018» – знают!

8 декабря 10 самых неравнодушных людей из вузов на базе МАИ поборолись за звание лучшего профорга Москвы.
В конкурсе приняли участие такие учебные заведения как РГГУ, МЭИ, МАИ, МАДИ, РГСУ, РХТУ, МПГУ, Московский Политех, МИЭТ и МИСиС.

Все участники прошли 6 нелегких испытаний, в число которых входили настоящие дебаты, создание инфографики и демонстрация знаний правовой базы. Ребята также подготовили яркие автопортреты, презентующие их достижения и профессиональную деятельность. В конкурсе-сюрпризе участники постарались поздравить студентов вуза или сагитировать обучащихся пойти на митинг или субботник, а также убедить администрацию университета принять то или иное решение касательно студенческих инициатив. Творческие и коммуникативные навыки продемонстрировали все.

Каждого профорга поддерживали его товарищи с кричалками, свистелками, а кто-то даже с барабанами. Десятки студентов собрались в одном зале разнообразили атмосферу конкурса: на рядах пестрели футболки с символикой вузов, взлетали флаги и возвышались к потолку шарики.

Первое место заняла профорг Московского политеха Полина Москвитина, второе место осталось за Елизаветой Казанцевой из РХТУ, а третье место ушло Ирине Ширковой из МАДИ.

Участница от РГГУ Мария Соколова заняла почетное 4 место, оказавшись всего в шаге от тройки победителей.

Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших побед и новых достижений!

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами