Студенты РГГУ приняли участие в праздновании Московского Дня студента!

30 января 2019

25 января Комитет общественных связей и молодежной политики г. Москвы, общественное движение «Студенты Москвы» и столичные вузы впервые организовали Московский День студента, в рамках которого состоялись мероприятия на более 30 разнообразных площадках по всему городу.

У студентов в этот день была отличная возможность посетить бесплатные катки по всему городу, побывать на закрытом предпоказе фильма «Трудности выживания», стать частью IQ-гонки и квеста «Я люблю тебя, Москва!»

Основной площадкой, где прошло торжественное закрытие Дня студента, стал каток «Ракета» на ВДНХ. Студенты смогли принять участие в интерактивных конкурсах, увлекательных квестах на льду и в мастер-классах от известных российских фигуристов.

Кроме того, на катке состоялась премьера гимна студентов университетов столицы «Зачетная Москва».

В праздничном мероприятии на катке ВДНХ принимали участие студенты РГГУ, которые представили наш университет на отлично!