Студенты РГГУ заняли второе место на Молодежном квизе ЦАО г. Москвы

11 февраля 2019

31 января представители молодежных объединений Центрального округа Москвы и студенты трех московских ВУЗов сошлись в интеллектуальной схватке в арт-пространстве «Винзавод».

Квиз, в котором приняли участие 14 молодежных команд, был организован префектурой ЦАО совместно с Центром молодежного парламентаризма города Москвы. Каждый район Центрального округа выставил свою команду, состоявшую из молодых парламентариев, а усилили интригу баттла коллективы столичных ВУЗов – команды Вышки, РГГУ и РГУ имени Косыгина.

Вопросы квиза не были посвящены какой-то одной теме – организаторы постарались найти самые необычные интеллектуальные загадки из разных областей знаний. Были, как и полагается в таких играх, задачки, для которых было не обязательно знать точный ответ – его можно было отгадать на одном лишь логическом мышлении.

Среди команд квиза была команда РГГУ «Овощное рагу». Ребята заняли второе место!

Молодежный квиз стал замечательным событием, ребята не только отлично провели время, но и достойно представили наш университет!

Видеоролик с YouTube: https://youtu.be/BwZTJcxlsGY