Поздравляем сборную команду РГГУ по плаванию!

15 января 2008

К спортивным успехам студентов РГГУ добавился успех Сборной Университета по плаванию. Московский городской студенческий спортивный клуб «Буревестник» подвел итоги соревнований по плаванию среди ВУЗов, состоявшихся в декабре 2007 года. По итогам соревнований в общекомандном зачете наша сборная заняла III место в группе из 35 ВУЗов.

Общий успех команде принесли студенты РГГУ: Полина Марчук, Елена Пуляева, Галина Митричева, Роман Аникеев, Антон Лазарев, Егор Князев, Алексей Андропов, Пётр Журавлев, Александр Денисов, Максим Коновалов, Давид Погосян, Алексей Варфоломеев. Тренерует сборную мастер спорта по плаванию, преподаватель РГГУ Лариса Петровна Федорова.

Особо нужно отметить студентку I курса ФЗИ Екатерину Богомолову, занявшую 1 место в плавании на 50 метров брассом. Команда девушек заняла два IV места в эстафетных соревнованиях.

Желаем дальнейших успехов нашей команде!!!