Российский государственный гуманитарный университет

Студентка ФАД Филенко Агата – член жюри профессионального PR-конкурса «Серебряный лучник»

26 февраля 2019

20 и 21 февраля в Общественной Палате РФ состоялась защита проектов 22-й Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».


Студентка 2 курса Факультета архивного дела направления подготовки «Публичная политика и социальные науки» Филенко Агата вошла в состав студенческого жюри премии. Студенческое жюри было сформировано из победителей Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин». Филенко Агата вошла в состав жюри как обладатель Гран-При «Хрустального апельсина» за проект «Просто посмотри наверх».


Филенко Агата: «Работа в составе студенческого жюри «Серебряного лучника» принесла мне неоценимый опыт. За два дня мы прослушали защиты 60 проектов конкурсантов в 10 номинациях. Все проекты были очень интересными! Каждый проект мы оценивали по пяти критериям, затем выбирали лучший проект в каждой номинации с позиции студенческого жюри и награждали победителей. Было необычно, что мы, студенты российских вузов, оцениваем проекты, выполненные и реализованные профессионалами коммуникационной отрасли».

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами