Первый межвузовский конкурс чтецов «Поэтический батл РГГУ vs РАНХиГС»

5 марта 2019

1 марта 2019 года прошел первый межвузовский конкурс чтецов «Поэтический батл РГГУ vs РАНХиГС»!

В конкурсе приняли участие 14 студентов двух вузов. Участники показали высокий уровень мастерства и таланта в прочтении различных произведений!

По итогу конкурса победу одержала студентка РГГУ — Сергеева Полина (3 курс ФИИ)! Ее невероятный репертуар и экспрессивное прочтение не оставили никого равнодушным. Второе место заняла студентка из РАНХиГС — Кютюкчю Эсра. Третье место по итогам конкурса и выставленным баллам жюри заняла студентка РГГУ Ядрец Евгения (4 курс, ИП).

А вот сердца большинства зрителей покорил Коновалов Иван, который и получил приз зрительских симпатий.

Студенческий совет ФДиТА выражает благодарность Союзу писателей России, Управлению по работе со студентами РГГУ, администрации ФДиТА за оказанную помощь в организации батла. Также, большое спасибо STUDENT MEDIA RGGU за фото и видео с мероприятия!