Российский государственный гуманитарный университет

РГГУ на Всероссийских соревнованиях среди студентов по жиму лежа

3 апреля 2019

Марьяна Наумова, студентка 2 курса ФМОиЗР, 30 марта защищала честь РГГУ на Всероссийских соревнованиях среди студентов по жиму лежа в РУДН. Выжала 100 кг и заняла первое место в своей весовой категории и третье место среди команд. Команду РГГУ представляла одна, но удалось занять призовое место.

Телеканал 360: Соревнования проходили под эгидой Министерства спорта Российской Федерации, Российского студенческого спортивного союза, а также Департамента спорта и туризма города Москвы. Главным судьей чемпионата стал Президент федерации пауэрлифтинга Москвы, судья всероссийской категории Олег Пичугин. Более 200 спортсменов приняли участие в турнире. Химчанка Марьяна Наумова, 19 летняя студентка РГГУ (факультет международных отношений), многократная чемпионка и рекордсменка Мира среди юниоров, заняла первое место в своей весовой категории, справившись со штангой весом 100 килограммов, а также стала серебряным призером в Абсолютном первенстве (OPEN). © 360tv.ru

Поздравляем нашу спортсменку и желаем новых побед!