Состоялся чемпионат по интеллектуальной игре «Брейн-ринг», организованный Студенческим Интернациональным клубом

2 апреля 2019

29 марта в РГГУ состоялся чемпионат по интеллектуальной игре «Брейн-ринг», организованный Студенческим Интернациональным клубом при поддержке Управления по работе со студентами.

Среди участников мероприятия были как новички, так и опытные игроки. Все желающие смогли проверить свою эрудицию и логику, а командный дух и азарт объединил участников с разных курсов и факультетов. Актив СтудИнтерклуба подготовил вопросы на разные категории: литература, музыка, кино, спорт, разное. Игра проходила в несколько этапов. Вопросы были разделены не только на категории, но и на уровни сложности. Капитаны выбирали вопрос, и в течение минуты команда должна была дать правильный ответ.

Борьба между командами получилась равной и напряженной. В концовке одна из команд смогла сравнять счет. Поэтому команду-победителей помогли выявить дополнительные раунды. После игры состоялось награждение участников.

СтудИнтерклуб РГГУ