Российский государственный гуманитарный университет

Очередные победы сборной команды КВН РГГУ "ГороДа"

26 ноября 2006

Ну что же дорогие друзья, свершилось, сборная команда РГГУ "ГороДа" вышла в финал на кубок префекта ЮЗАО!

     В игре принимали участие пять команд:
         "ГороДа"(РГГУ)
         "Анелик"(РГМУ)
          Сборная МГЛИ
          Сборная РГУ нефти и газа
          "Экспедиция" (МГГРУ)

После первого конкурса приветствия сразу стали выделяться две команды - "ГороДа" и "Анелик", в котором ребята получили одинаково наивысший бал. Ни одна из команд не смогла  сыграть достаточно хорошо конкурс "Разминка", среди квнщиков. Но, тем не менее, команда "Анелик" опередила РГГУ в этом конкурсе.  Третьим конкурсом игры была музыкальная "озвучка". В этом конкурсе наши одержали безоговорочную победу благодаря проделанной работе и оригинальности.


Максимум за этот конкурс был 4 балла, но некоторые члены жюри поднимали таблички с цифрой 5. Написанный за три дня до игры конкурс одной песни был одним из самых запоминающихся.

"Города" показали, что они не только хорошо шутят, но еще и поют. Сборная заняла второе место, отстав от команды "Анелик" на несколько десятых бала.  

Из двух полуфинальных игр в финал должны были выйти три команды. Ими оказались "РУДНик" (РУДН) и "Анелик" (РГМУ), занявшие первые места. Третью команду членам жюри предстояло выбирать из вторых мест. И этой командой стала наша сборная "ГороДа".

Так же решением жюри решено было взять в финал команду "Подозрительные лица" горного университета, занявшую в первом полуфинале третье место.

Как обычно наши болельщики с символикой РГГУ были на высоте, поддерживали моральный дух команды и радовались проходу в финал, который состоится совсем скоро, 15 декабря. Мы верим, что у них все получится!!! 

Но отдыхать и радоваться проходу в финал нашей команде довелось не сразу. Через два часа после игры ребята уже ехали в электричке на игру в город Дубна, где проходила дружеская игра команд из Москвы и Подмосковья. В ней принимали участие команда из Дмитрова, команда Дубны и сборная команда Твери и Москвы, ну и, конечно же, наша сборная.

Наша команда изначально являлась фаворитом игры, но в приветствии сказалась усталость. За разминку ребята смогли "реабилитироваться", а в последнем конкурсе "музыкальное домашнее задание" они взяли высший бал, тем самым выиграв всю игру. 

Будем надеяться, что это только начало череды побед нашей сборной и пожелаем им удачи!  

Болельщиков ждем на следующих играх!!!!!!  

 

Тома Генинг
(Директор команды)

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами