Российский государственный гуманитарный университет

Концерт Влада Топалова в РГГУ

14 февраля 2008

14 февраля 2008 г. в День всех влюбленных в  РГГУ состоялся концерт, организованный Управлением по работе со студентами. На сцене выступил известный исполнитель, выпускник  нашего университета Влад Топалов.
 


До начала концерта, члены Клуба волонтеров РГГУ дарили всем пришедшим на мероприятие красные шары, что символизировало начало праздника.

Во вступительной речи  Начальник Управления по работе со студентами  Ираклий Болквадзе от имени Руководства университета поздравил всех собравшихся с праздником и отметил, что этот год в России - Год семьи, а любовь в создании и развитии семьи имеет первостепенное значение. Было также замечено, что проведение таких масштабных мероприятий Управлением становится доброй традицией и об этом свидетельствует с каждым разом увеличивающиеся количество гостей.

 


Влад Топалов, который уже не первый раз выступает в своей alma mater, исполнил лучшие из своих песен, наполнил  зал радостью и веселым настроением. Интерес к концерту был огромен,  слушатели полностью заполнили Центральную аудиторию, сопровождая исполнение каждой песни бурными аплодисментами. Артист поздравил пришедших на концерт с Днем Святого Валентина и пожелал любви, преданности, взаимопонимания и крепкой дружбы.
 

 


После мероприятия Влад Топалов провел автограф и фото-сессии для желающих.

Пресс-центр совместно с
Управлением по работе со студентами
 
 

. . . .
. . . .
. . . .
. . . .
. . . .

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами