Третий круглый стол СКЛ "Формула успеха" «Компания моей мечты»

13 февраля 2008

13 февраля 2008 года состоялся третий круглый стол Студенческого клуба лидерства "Формула успеха" – «Компания моей мечты». Важно отметить, что презентация данного проекта состоялась только в октябре 2007 года.

Этот круглый стол был необычен тем, что он проходил в режиме деловой игры. Заранее заявленная тема привлекла огромное внимание студентов самых разных  курсов, факультетов и даже ВУЗов. Гостями круглого стола были студенты  из МГТУ им. Баумана, РГСУ, Российской академии правосудия.

Автор и руководитель проекта Т. М. Пилюк поприветствовала новых участников Клуба, рассказала о целях его деятельности и представила организаторов СКЛ "Формулы успеха".

Главным героем круглого стола была студентка 2 курса факультета управления Карина Гимадеева, которая является одним из организаторов Клуба. Соединив теоретический и практический опыт  (приобретенный  в отделе по работе с персоналом в крупной компании),  Карина  в режиме реального времени провела два интервью с участниками Клуба, раскрыла секреты успешного резюме, прокомментировала наиболее часто встречающиеся ошибки, ответила на многочисленные вопросы, иллюстрируя их примерами из опыта работы.

В ходе встречи также были проведены два тестирования, с которыми чаще всего сталкиваются при приеме на работу. Они были направлены на выявление уровня интеллектуальной лабильности и способности работать в команде.

СКЛ "Формула успеха" объявляет благодарность Пилюк Т.М. и Управлению по работе со студентами за помощь в организации мероприятия.

Все подробности о "Формуле успеха" читайте на форуме