Российский государственный гуманитарный университет

Студенческий интернациональный клуб РГГУ посетил Домодедовский СРЦН «Семья»

15 апреля 2019

Сегодня Студенческий интернациональный клуб РГГУ совместно с благотворительным фондом «Счастье» г. Москвы посетили Домодедовский СРЦН «Семья».

Чужих детей не бывает, все они имеют право на счастье и настоящую семью. Детям в детских домах нужна любовь, внимание и ласка. Каждый ребенок хочет чувствовать себя защищенным, любимым. Хочет банальной заботы и тепла.

Дети дарят нам счастье, так почему бы нам тоже не делать их счастливее! Ребенок способен творить чудеса только одной своей улыбкой. Не зря детей называют «чудом», они переворачивают все в жизни вверх тормашками, даря море положительных эмоций.

Мы не могли не попытаться сделать деток из СРЦН «Семья» немного счастливее, 26 деток в возрасте от 3 до 15  лет светились от счастья после проведенного с нами дня.

Как же просто творить добро: игры, увлекательные и познавательные мастер-классы с элементами национального колорита, танцы, песни, сладкий стол... - все это очень понравилось деткам!

Ребенку для счастья нужно совсем немного... Каждый из нас может дарить его! Ведь для детей счастье - это всего лишь тепло, любовь и забота.

Это еще не последний благотворительный выезд Студенческого Интернационального клуба РГГУ. Присоединяйся к нам и твори добро! Ведь это так просто!



К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами