Прошел Фестиваль дружбы народов

19 апреля 2019

17 апреля в стенах Российского государственного гуманитарного университета в Центральной аудитории прошёл Фестиваль дружбы народов, организованный Студенческим интернациональным клубом при поддержке Управления по работе со студентами. В Фестивале приняли участие представители 13 землячеств из разных уголков мира, которые с гордостью представили свои народы и рассказали о своих культурных особенностях!

Открыли вечер ректор университета Александр Борисович Безбородов и председатель Студенческого Интернационального клуба Милана Бжания.

В мероприятии приняли участие почётные гости в лице проректоров университета и представители интернациональных клубов других университетов.

Оргкомитет Фестиваля выражает благодарность администрации университета и представителям землячеств за участие в вечере и ждёт вас в следующем году!