Прошла премьера спектакля "Снежная королева"

4 апреля 2008

4 апреля 2008 года Психологический театр РГГУ порадовал зрителей новой премьерой. В этот раз театром был поставлен спектакль по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена и пьесы Е. Шварца «Снежная Королева».

Данное событие руководитель театра, Л. А. Кожарина  назвала «внесезонной» премьерой – так как затронутые в спектакле вопросы актуальны в любое время года. Премьера состоялась все в той же Есенинской аудитории, в которой к началу спектакля не осталось ни одного свободного места.

Яркая игра актеров, удивительные декорации, костюмы, грим, музыка и общая эмоциональная атмосфера происходящего перенесли зрителей в какое-то иное время и пространство, где стали еще очевиднее старые истины – о самом важном выборе, который делает каждый из нас, о том пути, который мы проходим, взрослея, и о том, что истинная любовь растопит любой лед.

Спектакль сорвал продолжительные овации, зрители дарили режиссеру и актерам цветы, и еще долго обсуждали увиденное в холле перед аудиторией.

Информация о следующих спектаклях будет доступна на нашем сайте в разделе Анонсы.