Глеб Архангельский на встречи с СКЛ "Формула успеха"

17 апреля 2008

15 апреля состоялась очередная встреча Студенческого Клуба Лидерства «Формула успеха». Гостем нашей встречи был Глеб Архангельский – основоположник русской школы тайм-менеджмента, автор многих книг ТМ-направления и генеральный директор компании «Организация времени». Заявленная тема вызвала небывалый интерес среди студенческой среды. Среди 150 студентов родного РГГУ около 70 были студентами других ВУЗов (МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИМО, РЭА им. Плеханова, МГТУ им.Баумана, ГУУ, МАТИ, РХТУ им.Менделеева и др.).

Основными вопросами и темами для обсуждения были определены:

• Как контролировать свое время?
  • Как правильно и грамотно использовать время?
  • Время как главный секрет успеха.
  • Основы тайм-менеджмента.
Тайм-менеджмент Глеб Архангельский определяет следующим образом: «Как потратить время на главное».

Ведущий подробно рассказал об основных приемах, используемых в тайм-менеджменте. А также ответил на вопросы студентов. За лучшие вопросы студенты получили в подарок книги от Глеба Архангельского. На вопрос о его формуле успеха Глеб ответил: «Заниматься любимым делом, неплохо зарабатывать, знать, что ты постоянно растешь и развиваешься».

СКЛ «Формула успеха» выражает благодарность автору проекта Пилюк Тамаре Михайловне и Управлению по работе со студентами за помощь в организации встречи.