III Чемпионат РГГУ по караоке

25 апреля 2008

25 апреля 2008 года в Центральной аудитории РГГУ  состоялся III общеуниверситетский Чемпионат по караоке, организованный  Управлением по работе со студентами РГГУ. Первый чемпионат  в РГГУ прошел ровно восемь лет назад, в 2000 году,  и по словам организаторов пользовался не меньшим успехом среди студентов.

В этом году, учитывая большой интерес студентов и увеличение числа участников организаторы приняли решение провести Чемпионат в Центральной аудитории. Ровно в 1730 аудитория заполнилась зрителями и участниками мероприятия.  Были замечены и группы поддержки разных исполнителей, которые состояли из однокурсников и друзей участников.

Условием конкурса являлось исполнение участником одной, самостоятельно выбранной песни на русском или английском языке. Голоса участников оценивались от 1 до 7 баллов компетентным жюри под председательством Кэнтаро Исикава - аспиранта РГГУ из Японии, страны, где Караоке является национальным достоянием. В жюри также вошли начальник Управления по работе со студентами РГГУ Ираклий Болквадзе, победительница в номинации «Приз зрительских симпатий»  II Чемпионата Караоке РГГУ Сонна Берберян  и Иван Нахабцев, студенты   III курса  юридического  факультета.

Участники чемпионата соревновались в номинациях: «Лучшее исполнение песни», «Спецприз от организаторов» и «Приз зрительских симпатий».  Мероприятия вели уже известные в студенческой среде РГГУ ведущие Аполлон Бения и Кирилл Ульянченко  студенты 2 курса ФИПП.

Нынешний Чемпионат РГГУ по караоке выдался еще более жарким и зажигательным. Аудитория до последней минуты наполнялась новыми зрителями.

В результате Чемпионата участники получили баллы:
 № Участник

Рафаель   Григорян  -  I just called to say I love you

"Спецприз от организаторов"
Александр   Казанков -  Hotel California

А в номинации "Приз зрительских симпатий" победителя предстояло выбрать зрителям из 3 исполнителей, среди которых были:  Алексей Сысалетин (песня Розовый вечер, Ласковый май), Екатерина Ефимова (песня Жара, Чичерина), и Кристина Ушакова (песня Это здорово, Николай Носков).  Победа по силе оваций  единогласно была присвоена...

"Приз зрительских симпатий"
Алексей Сысалетин - Розовый вечер

В завершении Чемпионата Начальник Управления по работе со студентами Ираклий Болквадзе поблагодарил всех участников, зрителей и ведущих за активное участие и пригласил победителя зрительских симпатий по просьбе зала еще раз исполнить песню. Алексей под бурные аплодисменты еще раз исполнил песню Группы «Ласковый май» Розовый вечер в окружении всех участников Чемпионата.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДДЕРЖКУ:

Управление маркетинговой