Завершилась Спартакиада среди студентов ЮАО

30 апреля 2008

30 апреля в 2008 года  в Спорткомплексе «Чертаново» прошла церемония закрытия Спартакиады студентов ЮАО «Универсиада-2008». В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены из 17 ВУЗов Южного Административного округа, в числе которых и ведущие  университеты этого округа: МИФИ, МГИУ, МФЮА, МАЭП и МПСИ.

РГГУ не первый раз принимает участие в играх.  Приятно отметить, что с каждым новым годом растет количество призовых мест для нашего университета. В соревнованиях по волейболу,  как среди мужских, так и среди женских команд, а также в  настольном теннисе не было равных нашим спортсменам.  Для команды по мини-футболу, сборных по баскетболу и плаванию это были дебютные игры, которые прошли с большим успехом.

Несмотря на отсутствие материально -  спортивной базы, наши Сборные достойно представили РГГУ на соревнованиях.

Желаем всем спортсменам дальнейших успехов и громких побед!

. . .