Студенты РГГУ приняли участие в акции "Никто не забыт, ничто не забыто"

6 мая 2008

6 мая 2008 года студенты РГГУ приняли участие в молодежно-патриотической акции "Никто не забыт, ничто не забыто", посвященной памяти воинов, падших в годы Великой Отечественной Войны. Эта церемония является частью памятных мероприятий ко дню 63-ей годовщины Великой Победы.

Акция проходила в Екатерининском сквере, у памятника советскому солдату. Со словами поздравлений и благодарности ветеранам выступили префект ЦАО, глава Совета ветеранов ЦАО, заместитель начальника Управления семейной и молодежной политики г. Москвы. В заключении официальной части  представители администрации возложили к памятнику венки, а студенты - гвоздики и свечки.

После этого  прошла завершающая церемония возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду Московского Кремля, на которой РГГУ представили студенты: Ирина Кувалдина (ФУ, 4 курс), Дарья Константинова (ФД, 2 курс), Андрей Пшеничный (ФС, 3 курс).

. . . .