Российский государственный гуманитарный университет

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам - 2008 г.

3 июля 2008

3 июля 2008 г. в РГГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2008 г.

 

Открыли церемонию участники «Агитбригады РГГУ.  Далее состоялось выступление ансамбля барабанщиц «Москвичка» и духового оркестра. Под звонкие удары в барабаны и популярные песни во внутреннем дворе РГГУ собрались выпускники всех институтов,  факультетов, учебно - научных центров, которые покидают родной университет, одновременно с этим  навсегда оставаясь с ним, ведь РГГУ стал частью их жизни. 

  

 В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие ректор РГГУ  Е.И. Пивовар, первый проректор – проректор по учебной работе РГГУ В.В. Минаев, проректор по финансово-экономической деятельности и перспективному развитию А.В. Николаев, проректор по международным связям И.В. Карапетянц, проректор по административной работе А.Л. Волков, директора институтов, деканы факультетов, руководители учебно-научных центров РГГУ, сотрудники университета.

Открыл церемонию вручения дипломов выпускникам – 2008  В.В. Минаев. Он приветствовал собравшихся выпускников, их родственников и близких и предоставил слово ректору РГГУ Е.И. Пивовару. 

Е.И. Пивовар  от имени коллектива преподавателей, сотрудников и работников РГГУ поздравил выпускников. Он отметил, что сегодняшний день является одновременно и радостным, и грустным, подчеркнул, что РГГУ навсегда останется для них родным домом. Ректор пожелал выпускникам удачи на их жизненном пути, радости и счастья.

 

Начальник Отдела по работе с выпускниками Е.Ю. Суслова пожелала выпускникам успехов, отметив, что всем им выручены  удостоверения Содружества выпускников РГГУ, и теперь выпускники 2008 – полноправные члены этого многочисленного и дружного коллектива.

После этого Е.И. Пивовар торжественно вручил дипломы и  медали, специально выпущенные к торжественной церемонии.

  

   Церемония завершилась праздничным фейерверком и романтичным полетом выпущенных в небо выпускниками РГГУ белых голубей, ставшим традицией нашего университета.

 

 

 

. . . .
. . . ..
. . . .
. . . .
. . . .

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами