Сборная КВН РГГУ «Е2Е4» в Калининграде

23 сентября 2008

20-21 сентября на гостеприимной Калининградской земле состоялись полуфиналы межрегиональной лиги Международного Союза КВН «Запад России», в которой принимала участие сборная команда КВН РГГУ «Е2Е4». Соперниками нашей сборной в этот раз были команды «Сборная учебных корпусов МФЮА» (г. Москва) и Невский Проспект (г. Санкт-Петербург).

Полуфинальная игра состояла из четырёх конкурсов: приветствие, разминка, видео конкурс и домашнее задание. Достойно отыграв все конкурсы, ребятам, к сожалению, так и  не хватило проходного балла до выхода в финал. Тем не менее, члены жюри отметили хороший уровень подготовки и большой потенциал нашей сборной. Именно поэтому «Е2Е4» уже готовится к новым состязаниям веселых и находчивых как в Москве, так и за ее пределами.

Пожелаем ребятам удачи!