Сборная КВН «Е2Е4» на Кубке Префекта ЦАО

12 ноября 2008

11 ноября 2008 года  в четвертый  раз в ДК МиСиС московские команды собрались чтобы побороться за Кубок Префекта ЦАО.

И вот в 1900 после приветственных слов администрации Округа на сцену вышли 17 команд, в числе которых была и сборная РГГУ «Е2Е4». Вёл кубок чемпион Высший Лиги МС КВН, участник команды КВН «Обычные Люди» Евгений Штылёв, судили игру участники Высшей Лиги и представители администрации Округа.

Наша сборная уверенно отыграла свой материал, наработанный на играх в Москве и в Калининграде, в межрегиональной лиге «Запад России». После довольно долгого совещания жюри приняло отдать Кубок команде «Мороzz» (МПГУ). Но ребята не отчаиваются, ведь в декабре их ждёт ещё одно важное событие - Малый кубок Лиги Москвы и Подмосковья!

Пожелаем ребятам удачи и до встречи на играх Клуба Весёлых и Находчивых.