Концерт рок-группы Psychodelic Blues.

26 декабря 2006

25 декабря в Интернет-кафе при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ прошёл концерт рок-группы Psychodelic Blues. Удивительно поразила «домашняя» атмосфера концерта, чувство было такое, что сидишь в кругу друзей и просто слушаешь клёвую музыку, этому очень способствовало то, что участники группы не ограничивали себя пространством сцены, а свободно двигались по всему залу!

Музыканты не стали долго «раскачиваться» и сразу начали концерт с довольно энергичной песни, впрочем, все песни в этот вечер источали энергетику. Ребята много импровизировали, что было неожиданностью не только для зрителей, но порой и для вокалиста!

После концерта было много приятных слов в адрес группы (Алексей Шибаев – гитара, Пётр Сальников – вокал, Павел Дымков – бас-гитара, Сергей Шаньков – барабаны) и команды (Алексей Алтунин – директор, Иван Репин – звукорежиссёр, Алексей Кузнецов – дизайнер), но слова всегда остаются только словами, лишь восторг зрителей нельзя подделать, а он был и был искренним.

Группа Psychodelic Blues не прощается с РГГУ. До новых концертов в новом году!

Алексей Алтунин
(Директор группы)