Победы сборной РГГУ по мини-футболу

29 ноября 2008

Многие студенты в РГГУ наивно полагают,что в нашем университете существуют две успешные сборные – теннисная и волейбольная,но это совсем не так. Кроме вышеупомянутых коллективов в РГГУ есть, не менее удачно выступающая команда по мини-футболу, которая в этом году выступает в третей студенческой лиге и не просто выступает, а показывает весьма хороший результат и красивую игру.

В 2008 году ряды нашей сборной защищают следующие игроки:
Озеров Степан
Голубев Владимир
Ванин Виктор
Жуков Николай
Карасёв Евгений
Ковалёв Александр
Любич Валерий
Макаров Максим
Озеров Степан
Капсулин Дмитрий
Ремезов Роман
Тарасенко Иван
Терешков Валентин
Титов Александр
Солдатов Артемий
Филонов Александр
Лащинин Максим
Кудинов Александр

Сборной РГГУ удалось удачно начать новый сезон. Уже в первом туре гуманитарии обыграли сборную МГУП  со счётом 13:10. Игра носила открытый характер, в следствии чего обе команды порадовали болельщиков сверхрезультативной игрой. Во втором туре наши  футболисты встречались с МУМ  и также вырвали победу в напряжённейшем поединке 4:2. И, наконец, в третей игре РГГУ встречался со сборной из МТУСИ  где так же  в тяжёлой борьбе одержал верх со счётом 6:5. Молодцы ребята!

Пожелаем нашим спортсменам новых побед!