Российский государственный гуманитарный университет

КВН без цензуры

26 декабря 2006

За неделю до Нового Года факультетские команды КВН РГГУ решили отметить приближающийся праздник по-своему. КВНщики совместно с Управлением по работе со студентами РГГУ решили порадовать своих болельщиков довольно оригинальным выступлением. Впервые в истории КВН РГГУ прошел «КВН без цензуры».

зрители  ИП

Был представлен весь наработанный материал, который не был допущен редактурой на фестиваль! К сожалению, по определенным причинам, организаторы на вечер пропускали только по спискам приглашённых.

Психологи 

Вечер прошёл в камерной и уютной атмосфере. Команды продемонстрировали не только оригинальный материал, но и чудеса импровизации. Обсуждению и приколу подвергалось все,  дабы ни у кого не осталось сомнения в том, что КВНщики активно участвуют в жизни Университета! Учеба и политика, терроризм и реклама, эстрада и контрацепция не ушло от внимательного взгляда КВНщиков!

квн 2 

Стены Интернет-кафе сотрясались от хохота и аплодисментов зрителей. В конце вечера КВНщики пообещали, что подобные вечера станут традицией в стенах нашего университета.

 КВНщики

Фотоальбом

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами