Первенство ВУЗов г.Москвы по настольному теннису среди мужских команд высшей лиги.

20 марта 2009

Стартовало первенство ВУЗов г.Москвы по настольному теннису среди мужских команд высшей лиги. По итогам прошлого года мужская сборная команда РГГУ по настольному теннису,будучи дебютантом высшей лиги, попала в пятерку сильнейших команд, пропустив вперед команды РГУФК, МАИ, МИИТ, МГГИ.

В первом туре наши теннисисты встрчались с командой МГУПБ. В отличие от нашей команды, которая борется за самые высокие места, команда МГУПБ борется за выживание в высшей лиге. Поэтому встреча закончилась с разгромным счетом 10:0

Во втором туре РГГУ встречался с грозным соперником, чемпионом Европы 2008 года среди студенческих команд командой РГУФКа. И в той, и в другой командах играют игроки молодежной и взрослой команд России. В итоге произошла громкая сенсация. В упорнейшей домашней встрече, где чаша весов колебалась то в сторону одной команды, то в сторону другой, сборная команда РГГУ победила команда РГУФК со счетом 10:8.

Достойное начало мужского первенства ВУЗов города Москвы. Молодцы! Желаем дальнейших побед!