Старт нового проекта nodrugs.rggu.ru

3 апреля 2009

3 апреля 2009 года Управление по работе со студентами РГГУ запускает новый проект "Меморандум против наркотиков".

Уже 4 года в Университете проходит серия акций «РГГУ против наркотиков», информирующих о проблеме наркомании и направленных на поддержку  здорового образа жизни среди студентов Университета. И этот проект - их логичное продолжение, цель которого ознакомить с общеуниверситетским меморандумом максимальное количество студентов и аспирантов РГГУ и зафиксировать их позицию против наркотиков подписью под ним.   Выразив согласие и подписавшись под меморандум студент имеет возможность разместить баннер (кнопку) в качестве подписи в своих форумах и блогах тем самым открыто заявить свое негативное отношение к наркотикам на других информационных порталах.

Если вы согласны с положениями меморандума - поставьте свою подпись. Зафиксируйте свою позицию!

Среди студентов РГГУ уже выработано свое собственное отношение к проблеме наркомании и большинство из них готовы поставить свою подпись под меморандумом. Здравомыслящий человек обязан зафиксировать свое отрицательное отношение к любому виду наркотиков! К проекту в ближайшее время подключатся не только студенты РГГУ из Москвы, но и со всех филиалов РГГУ

Каждый сам делает свой выбор. Но еще раз хотим громко заявить - РГГУ против наркотиков!!!