Российский государственный гуманитарный университет

Болельщики сборной КВН "Е2Е4" поддержали команду на выездной игре рязанской лиги КВН

21 мая 2009

20 мая 2009 года во Дворце Молодежи г. Рязани прошла игра 1/8 финала рязанской Лиги КВН. Сборная уже приезжала на игры фестиваля, получила хорошие отзывы от редакторов и полюбилась зрителям.

 

  

 

Благодаря стараниям участников команды и Управления по работе со студентами, болельщики сборной смогли поддержать команду на игре в другом городе.  Дорога  не показалась долгой и вышла комфортной и веселой - этому способствовали как теплый круг общения, так и прекрасный вид из окна.  Город Рязань, кстати, может похвастаться не только живописной округой, но и свежим воздухом.
                          
Игру в очередной раз принимал Дворец Молодежи. А  команда была очень рада видеть своих болельщиков,  встретивших их у входа в ДК.                     

 

  

 

По правилам центральной Рязанской лиги МС КВН командам предстояло пройти 2 конкурса, каждый из которых оценивался в 10 баллов. Тем самым по данным сайта amik.ru лига объявила «Антикризисный сезон», а предложение от жюри оценивать команды  по 10 бальной системе – ни что иное как способ более точно определить разницу в итоговых баллах. Приветствие выдалось жестким, все команды были настроены достаточно серьезно, за исключением команды “За свой счет” г.Череповец – они стали специальным гостем игры и не вошли в основной список участников.  Обогнав рязанскую “Мясорубку юмора”, наша команда заняла третье место, попав в список участников четверть финала:  


"Электрошок" (Санкт-Петербург)
"Мясорубка юмора" (Рязань)
"Не Москва" (Тамбов)
"Ананас" (Вязьма)
"Нипречом" (Липецк)
"Сборная Екатеринодара" (Краснодар)
"3+2 условно" (Москва)
"Пилигрим" (Энгельс)
"Пятый этаж" (Волгодонск)
"Е2Е4" (Москва)
 
Михаил Колоцей

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами