Сборная КВН РГГУ Е2Е4 в Мытищах

5 июня 2009

5 июня 2009 года состоялась третья игра 1/4 финала Подмосковной лиги КВН. Мероприятие  проходило в Актовом зале Московского государственного областного университета. В конкурсной программе были заявлены 8 команд, выступило 6, а выиграла одна, но о ней позже. Итак, вот список команд, принявших таки участие в игре:

«Е2-Е4» г. Москва, РГГУ
«Массовка» МГУЛ, Мытищинский район
«Клуб любителей…» филиал РГСУ, г. Клин
«Взрослые дети» Красногорский район
«Миссисипи» г. Электросталь
«Центр города» г. Коломна

Первый конкурс "Визитка" не одну сотню раз заставил зал всхлипнуть от смеха, и приятно что на долю нашей команды пришлось наибольшее количество оных всхлипываний. Уверенно отыграв весь материал, Е2Е4 получили максимальный балл под аплодисменты зала и кричалки болельщиков.

Во втором конкурсе "Биатлон" (конкурс текстовых шуток) благодаря великолепной подаче юмора и отличному ответу в "Разминке" высшую оценку заработали....Е2Е4.

Третьим конкурсом стал "Музыкальный фристайл". Играя в своё удовольствие и без единой запинки, наша сборная получила заслуженные баллы и стала победителем.

Ну что ж, молодцы, ребята! Желаем вам удачи в следующих играх.

Никита Малков