Российский государственный гуманитарный университет

Финал Лиги КВН РГГУ сезона 2008/2009

9 июня 2009

Вечером 8 июня из Центральной аудитории нашего университета доносились жуткие звуки, как оказалось, это просто Юля из команды Times New Roman показывала новый номер. В этот раз КВН по мнению зрителей напоминал ад, в хорошем смысле этого слова - команды соревновались, как на войне, а говорят, на войне любые средства хороши, от чего и шутки получились порой шокирующими и жестокими.
    
Игра была похожа на шоколад с перцем - неожиданно острая, как для зрителей, так и для судей, в частности особо повезло Давиду Лазишвили, которого на третьем конкурсе чуть не оставила без штанов в своем интервью команда Без Юбок.
 
  

Тяжелой артиллерией на музыкальном конкурсе воспользовалась команда Ангар Чая, прихватив с собой на сцену вооруженную домброй девочку Соню, которая просто, и, главное с музыкой выдавала шутки в стихотворной форме. Судьи не оценили, зато публике понравилось. Команда Улица Никольская, не отставая от своих соперников, приготовила номер не хуже, чем у команды Ангар Чая: песня про школьные годы мимо зрителей не прошла, да и третье место в итоге честно разделили пополам. Ну, а самые милые финалисты Times New Roman закончили представление победоносным номером про новый год, сменив серые костюмы на белые. В зале на мгновение запахло теми самыми ароматами мандаринов, о которых заговорили в самом начале, затем принесли елку, Петя оделся дедом морозом - все это действительно было похоже на новый год, хоть и снаружи был июнь. Зал приостыл, но потом прощался с командой, уже чуть ли не стоя.
Специальными гостями на финале выступила команда МГПУ "Акапулько".
Результаты игры:
 
1 место
Times New Roman - 18,8 баллов
(факультет информатики, факультет защиты информации, факультет управления)

2 место
Без Юбок - 18 баллов
( Институт психологии им. Л.С. Выготского)

3 место 
 17,3 балла
Ангра чая (факультет управления)
Улица Никольская (Историко-архивный институт)
Поздравляем чемпиона лиги КВН РГГУ сезона 2008/2009 команду квн
Times New Roman!
 

. . . .
. . . .
. . . .
. . . .
. . . .

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами