Выступление команды КВН "ГородА" на Международном фестивале в г. Сочи

30 января 2007

Согласно оценке дирекции 18-го Международного фестиваля  команд КВН в г. Сочи, сборная команда КВН РГГУ «Города» показала высокий уровень подготовки, организации, актерского мастерства, юмора и находчивости, в результате чего получила статус «команды КВН повышенного рейтинга».

ГородА Сочи 1

Дирекция Евролиги МС КВН вручила нашей команде приглашение принять участие в играх сезона 2007. Евролига считается одной из лучших центральных лиг Международного Союза КВН и призвана формировать ближайший резерв высших телевизионных лиг и обеспечить подготовку команд  и материалы для других творческих проектов Международного Союза КВН.  По итогам прошлых сезонов чемпионы и финалисты, а также другие команды Евролиги неоднократно становились  участниками  телевизионных «Премьер лиги» и «Высшей лиги» МС КВН под руководством Александра Васильевича Маслякова.

ГородА Сочи 2

Поздравляем нашу сборную с этим достижением! Надеемся, что «ГородА» успешно выступят в предстоящих играх Евролиги.