Сборная команда КВН РГГУ Е2Е4 обладатель среднего кубка Подмосковной лиги

14 сентября 2009

12 сентября. Дом творчества московской области. Яркое солнце. Улыбки людей. Звонкий смех. Команда КВН Е2Е4. Кубок. Ура!

Вот такими словами можно было кратко описать Кубок Подмосковной лиги, который на этот раз проходил в г. Москва, и на который съехались 28 команд Московской области и одна команда из Москвы. Наш вуз и Москву представляла команда "Е2Е4".

Ребята чувствовали себя хозяевами сцены, конечно, единственная московская команда! "Как самая милая команда КВН мы решили сделать так, чтобы вы чувствовали себя как дома" - начали выступление наши квнщики. Шутки про доступное жилье, московское гостеприимство, природу Подмосковья сразу понравились залу. "Кубок Подмосковья из Подмосковья не в Подмосковье проходит в Москве" - весело и задорно пела часть команды. Хорошие шутки, смешные миниатюры стали успехом нашей команды КВН. Финальной заявкой на победу стал ролик ребят, в котором они прорекламировали Подмосковье.

Жюри оценили оригинальность и чувство юмора нашей команды и, таким образом, Средний Кубок Подмосковной лиги отправился в нашу команду!

Итоги VI Кубка Подмосковной лиги КВН

Поздравляем нашу сборную и желаем успеха в следующих играх!!!!